Выборы президента. 1998г.

14 июня состоялись выборы “президента” “республики” Башкортостан. Весь народ “единодушно проголосовал” за единственного кандидата — горячо любимого Иосифа Виссарионовича, sorry, Муртазу Губайдулловича.

Здесь собраны материалы о предыстории этих “выборов”, о том, как “ловко” Рахимов оттёр реальных соперников и оставил одного — министра лесного хозяйства своего собственного кабинета. О том, как закрывали неугодные газеты и журналы, как несколько сотен гоблинов с дубьём раправились с кучкой безоружных защитников радиостанции “Titan”, попытавшихся встать на защиту демократии и прав человека. О том, как споили и запугали народ. О том, как молчали федеральные власти, взирая своими жирными свинячьими глазками на эту репитицию всероссийской узурпации власти…

Экология

А здесь Вы можете узнать о том, как эти самые вышеописанные бывшие коммуняки, всплывшие на самый верх власти, “охраняют” и без того измученную природу Башкортостана.

Выборы в Государственную Думу России. 1999г.

А вот и продолжение истории этнической автократии. Старые излюбленные методы, старые мотивы, новые тактические цели, новые созники.

Глас народа.

А вот, что думает о рахимовских порядках и нравах народ. Так сказать, вид на этническую автократию снизу — высказывания, письма, мнения…


Великие древние укры “башкурды”

Вот весьма показательный пример националистической политики проводимой рахимовской шайкой в области культуры, науки и образования: книга Галлямова Салавата “Великий Хау Бен”. Запомните имена автора и его единомышленников — такое прощать нельзя.


Ссылки

Рекомендуем посетить также web-site-ы, содержащие информацию о ситуации в Башкирии: